Ассоциация Саморегулируемая организация "Объединение проектных организаций Республики Карелия"

Номер в Госреестре:  СРО-П-047-09112009   Дата регистрации:  09.11.2009 г.       Сайт соответствует требованиям законодательства


О проведении Профессионального конкурса на лучший инновационный проект - 2017

Уважаемые коллеги!
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает вас принять участие в Профессиональном конкурсе на лучший инновационный проект - 2017 (далее – Конкурс).
Конкурс проходит при поддержке и участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей, Союза архитекторов России, ведущих отраслевых вузов страны, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.
К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов.
Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы в течение пяти лет, предшествующих дате объявления Конкурса. Приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты и студенты профильных вузов.
Участие в Конкурсе бесплатное.
Награды присуждаются по 16 номинациям. Торжественная церемония награждения победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект - 2017 состоится в финальной части научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: роль института саморегулирования в реализации инновационной градостроительной политики», которую НОНРИЗ проведет в Москве в ноябре 2017 года.
Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОНРИЗ и представлены в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.
Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес: konkurs@nopriz.ru не позднее 02 октября 2017 года. Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=20335